Browse By

Джо Роган: «Сен-Пьер сказал, что его похищали инопланетяне» .

Опубликовано 21 ноября 2013 года.
«Я думаю, Джордж должен уйти из спорта. Одной из причин, заставляющих меня так думать, является тот факт, что он был у меня на радиошоу и говорил о том, что его похищали пришельцы. И я думал: «Ты что, правда так считаешь?»
Он рассказывал об исчезающем времени. О том, как он ехал на машине, и вдруг оказывался дома и не знал, как он перенесся туда. Думаю, это все последствия ударов в голову. В этом бою на UFC 167 у него случились серьезные провалы в памяти. Думаю, он нахватал слишком много ударов в голову.
Итересно то, что в последних трех боях Джордж пропустил больше ударов, чем во всех своих предыдущих поединках. 50% ото всех полученных ударов он получил за эти три боя. Я думаю, ему нужно заканчивать.
Я знаю, что UFC наверняка не хочет, чтобы я так говорил. Я знаю, что можно сделать очень крутой второй бой с Хендриксом. Но я думаю, что стоило просто отдать ему сейчас этот пояс, потому что он победил. Я считаю, что есть серьезные проблемы с судейством, и мне кажется, что не должно быть ситуаций, когда парень выиграл бой, но на самом деле его проиграл»

Автор: Станислав Харламов

Источник: mixfight.ru