HOS. Игроков Heroes of the Storm пора вносить в Красную книгу 04:58 .

Equinox появился на профессиональной сцене в середине 2014 года, практически в начале альфа-тестирования. Несмотря на то, что первые крупные турниры начали проводиться лишь с 2015 года, американский игрок сумел побывать во многих коллективах, лежавших в основе развития профессиональной сцены США.
Недавнее положение Equinox было далеко не самым хорошим. Он выступал за коллектив Gust or Bust, который позже был подписан Astral Authority, пытаясь прорваться на крупные мероприятия:DreamHack All-Stars - Austin 2016 и DreamHack All-Stars - Summer 2016. В Остин команда попала после успеха на квалификации, однако на самом турнире полностью провалила выступление и покинула мероприятие на 5-6 месте. После завершения летнего игрового сезона Astral Authority отправили Equinox на скамейку запасных. Такое решение было принято из-за проблем как в игре, так и в поведении игрока.
В своём сегодняшнем сообщении открылись причины ухода американца с профессиональной сцены. Equinox довольно резко высказался о своём отношении к игре:

Источник: xsport.ua



Комментарии закрыты

Фотогалерея


Яндекс.Метрика